• в бензобак Жигулей залили 36 литров бензобак Волги 64 л всего заплатили 4000 руб. сколько рублей заплатили за каждую машину

Ответы 4

  • это точно правильно
    • Автор:

      zane66
    • 5 лет назад
    • 0
  • СВЕРХ ТОЧНО
  • огосподи
  • РЕШЕНИЕ1) 36 + 64 = 100 л -  всего залили2) 4000 руб : 100 = 40 руб/л - цена бензина3) 40 руб/л  * 36 л = 1440 руб  - за бензин Жигулей - ОТВЕТ4) 40 * 64 = 2560 руб - за бензин Волги - ОТВЕТ
    • Автор:

      millie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years