• таня купила 7 тетрадей в клетку и 9 тетрадей в линейку по одинаковой цене . Сколько стоят тетради в клетку и линейку если за всё она потратила 64 рубля

Ответы 3

  • Это правильно
    • Автор:

      cruz19
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ
    • Автор:

      amietct4
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1. 7+9=16 (штук) - тетрадей купили всего2. 64÷16=4 (рубля) - стоит одна тетрадьпроверка(7×4)+(9×4)=28+36=64 рубля
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years