• на коробке с конфетами надпись 0, 8 кг 384 тенге какова цена 1 кг этих конфет

Ответы 1

  • х=384/0,8=480 тенгеОтвет: 480 тенге
    • Автор:

      devynlynn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years