• помогите решить задачу ! задача: купили 3 учебника и 5 тетрадей , за которые заплатили 32,20 лей . один учебник стоит 7,80 лей . сколько стоит 1 тетрадь?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years