• За 3 кг яблок и 4,5 кг груш заплатили 607,5 руб. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг груш, если 1 кг груш стоит на 2,5 руб. дороже, чем 1 кг яблок?
    УРАВНЕНИЕМ!!! СРОЧНО!!

Ответы 2

  • СПАСИБО
  • :))
    • Автор:

      kylanezac
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years