• Задача 
    Первая скважина заполняет водой резервуар за 30 мин , а вторая  скважина - за 50 мин. Из первой скважины за 1 мин поступает 250л воды. Сколько литров воды поступает из второй скважины за 1 мин?

Ответы 2

  • 30*250=7500 л - вся скважина 7500/50=150 л - за минуту во 2-ю скважину
    • Автор:

      yukon
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)30*250=7500 л весь резервуар2)7500:50=150 л за 1 мин поступает из второй скважины=====================================================
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years