• На коробке с конфетами надпись 0,800кг. Стоимость - 384 тенге. Какова цена одного килограмма этих конфет?

Ответы 1

  • Пусть 0.800 кг – 4\5 всех конфет. 384÷4=96 - цена за 200 грам96×5=480 - цена за килограм
    • Автор:

      anthony49
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years