• Сколько стоит 1 кг.конфет,если за 2кг4/5 заплатили 84грн.?

Ответы 1

  • 84:2 4/5=84*5/14=30грн - стоит один кг
    • Автор:

      huey
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years