• Для варки Джема купили 5 кг клубники по 16 рублей за 1кг и сахара по 12 рублей за 1кг. Джем обошёл в 116 рублей. Сколько купили сахара?

Ответы 1

  • 5*16=80 (руб) стоит клубника116-80=36 (руб) стоит сахар36/12=3 (кг) вес сахара
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years