• у Миши 36 кроликов разной масти : белые,суерые и бурые .Бурые составляют 1/3 всех кроликов, серых было 8.Какова вероятность того, что наугад выбранный кролик будет белым

Ответы 1

  • бурых 12серых 8белых = 36-8-12=16вероятность 16/36=4/9
    • Автор:

      bobbie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years