• Помогите пожалуйста решить задачу.Первую часть пути велосипидист проехал за 2 ч,со скоростью 15 км/ч,а вторую часть пути за 3ч.со скоростью 18км/ч.Сколько всего км проехал велосипедист?

Ответы 1

  • Ответ:

    84 км

    Пошаговое объяснение:

    1) 15*2=30(км) - проехал первую часть пути

    2) 18*3=54(км) - проехал вторую часть пути

    3) 54+30=84(км) - всего

    Ответ: 84 км проехал велосипедист всего

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years