• цена 1 кг сливочного масла равна 1200 тенге Какова стоимость килограмма сливочного масла, 200 г сливочного масла?

Ответы 1

  • 1200:1000= 12 - 1 грамм 12 * 200 =240 двести граммответ 240
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years