• Мама купила 4 пирожных.Расплачиваясь за них получила 40 рублей сдачи.Если бы мама купила 6 пирожных то ей пришлось бы доплатить 40 рублей.Сколько стоит 1 пирожное? Помогите решить плиииз!

Ответы 2

  • 1) 6-4=2, на 2 пирожных мама купила больше во втором случае2) 40+40=80 руб. доплатила бы мама за 2 пирожных3) 80/2=40 -цена одного пирожного
    • Автор:

      lulu89
    • 5 лет назад
    • 0
  • 4 пирожных-40 руб сдачи6 пирожных-40 рублей доплата1 пирожное-? рублей 1)6-4=2(пирожных)2)40+40=80(руб)-сдача+доплата3)80:2=40(руб)-цена 1 пирожногоОтвет: 40 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years