• Из двух городов расстояние между которыми 4160 км, одновременно навстречу друг другу выехали два поезда. Скорость первого 100км\ч, а скорость второго составляет три пятых скорости первого. Через сколько произойдёт встреча? На каком расстоянии друг от друга они будут через 15 часов?

Ответы 1

  • 48 * 5 = 240 км - проехал 1 поезд до встречи.470 - 240 = 230 км - проехал 2 поезд.230 : 5 = 46 км/ч - скорость 2 поезда.
    • Автор:

      pancracio
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years