• За один кг конфет дороже одного кг печенья на 50 рублей. За 8 кг конфет заплатили столько же, сколько за 12 кг. Решите пожалуйста уровнением.

Ответы 2

  • x+12=50×8X+12=400x=400-12x=388______________388+12=50×8 400=400
    • Автор:

      lola53
    • 5 лет назад
    • 0
  • x+12=50*8x+12=400x=400-12x=388
    • Автор:

      amaris
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years