• За один кг конфет дороже одного кг печенья на 50 рублей. За 8 кг конфет заплатили столько же, сколько за 12 кг. Решите пожалуйста уровнением.

Ответы 1

  • Х+50 конфетых печенье 8(х+50)=12х12х=8(х+50)12х=8х+40012х-8х=4004х=400х=400:4х=100100+50=150(руб) стоят конфетыОтвет 100руб печенья, 150руб конфеты
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years