• За 1/6 кг сыра заплатили 40 руб. Сколько надо заплатить за 1 5/6 кг такого же сыра?

Ответы 4

  • 1 5/6=11/6 как ты это перевёл?
    • Автор:

      noel
    • 5 лет назад
    • 0
  • смешанная дробь переводится в неправильную: 6*1+5=11 в числителе; знаменатель остаётся 6 и получается 11/6
  • 40*6=240 стоит кг сыра 1 5/6=240+5*40=440        ВРОДЕ БЫ ТАК , НО НЕ ТООЧНО
    • Автор:

      dodson
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1 5/6=11/6если за 1/6 кг заплатили 40 руб, то за 11/6 заплатят 40*11=440 руб.
    • Автор:

      shelly
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years