• 1 кг риса стоит 22/25 руб. Сколько стоят 5/8 кг риса?

Ответы 1

  • 5/8 = ? кг риса  8/8 = 1 кг риса это 100 процентов1 кг риса = 22/25ответ будет 13/25 руб.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years