• поликилограмма колбасы стоит 160 р какова стоимость 250г, 750г,1 кг колбасы

Ответы 2

  • полкилограмма = 500 г160:500=0,32 рубля - стоит 1 г колбасы250*0,32=80 рублей - стоит 250 г колбасы750*0,32=240 рублей - стоит 750 г колбасы1 кг = 1000 г1000*0,32=320 рублей - стоит 1 кг колбасы
  • 160:2=80(р)-250г             160+40=200(р)-270 г            160*2=320(р)-1кг
    • Автор:

      buster59
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years