• Пожалуйста только условие задачи. Смешали по 1 кг конфет четырёх сортовпо цене 75р.,72р.,80р., и 85р.за килограмм. Какова цена 1 кг полученного набора?

Ответы 1

  • 75+72+80+85=312 рублей

    312:4=78 рублей

     1 кг полученной смеси стоит 78 рублей

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years