• 1. Я купила 3кг печенья и заплатила за него 230руб. Сколько рублей я заплачу за 1,5кг печенья?

    2. Коля купил 2кг шоколадных конфет и заплатил 220руб.Сколько рублей заплатит Коля за 5кг таких же конфет?

    3. Пять рабочих побелят 72м в квадрате за 2,5 часа. За какое время с этой работой справятся 8 рабочих?

Ответы 1

  • Задача номер11) 230:2=115(рублей) за 1.5 кгЗадача номер21)220:2=110(рублей)-заплатит за 1 кг Коля2) 110×5=550(рублей)-Коля заплатит за 5 кг конфетОтвет:550 рублейЗадача3Я не понял сорян)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years