• Помогите пожалуйста решить задачу

    Цена 1 кг кофе - 600 р.; 5 кг кофе стоят столько же, сколько 10 кг чая. Какова цена 1 кг чая? Решите задачу двумя способами.

Ответы 1

  • 600*5=3000р стоят 10 кг чая3000/ 10 = 300 р стоит 1 кг чая10:5 = 2 (раза) 1кг кофе дороже 1 кг чая600:2 = 300 (руб) стоит 1 кг чая
    • Автор:

      marco234
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years