• На 120 руб. купили 3 кг. бананов по 20 р. и 4 кг. картофеля . Какова цена 1 кг. картофеля.

Ответы 4

  • Спасибо!!!
  • Спасибо!!!
  • 1. 20×3=60рб (банан)2.120-60=60рб3.60÷4=15рб (картофель за 1 кг)Отв:15рб
  • 3*20=60(руб/кг) бананов120-60=60(руб) осталось60:4=15(руб/кг)Ответ 1 кг картофеля стоят 15 руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years