• Решите задачу,составьте обратные задачи и решите их.Купили 2,5 кг конфет по цене 660тг/кг и 1,5 кг по цене 580тг/кг .Какова стоимость всей покупки?

Ответы 1

  • 2.5*660=1650тг1.5*580=870тг1650+870= 2520(тг) стоимость всей покупки.Купили 1.5 кг конфет по цене 580тг/кг и 2.5 кг конфет по цене на 80 рублей дороже. Найти стоимость всей покупки?
    • Автор:

      collin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years