• На одну и ту же сумму денег можно купить любо 9кг яблок, либо 3кг винограда. Цена яблок 30 р. за 1 кг. Какова цена винограда?

    Таблица и решение.

Ответы 1

  • 1. Во сколько раз количество винограда меньше количества яблок?90:30= в 3 раза меньшеЗначит и цена яблок в 3 раза меньше, а цена винограда в 3 раза больше.30*3= 90 руб/кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years