• Скільки коштує 1 кг цукерок, якщо за 2 цілих 4/5 кг заплатили 84 грн.

Ответы 2

  • Спасибо
    • Автор:

      jan
    • 5 лет назад
    • 0
  • 84 разделить на 2 4/5=14 5/10
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years