• Смешали два сорта печенья: четыре по цене X рублей за кг и 6 кг Y рублей сколько стоят смеси?Дайте ответ для x=85 y=72

Ответы 1

  • ..................................
    answer img
    • Автор:

      missyuuez
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years