• помагите пожалуйста мне зделать две этих таблицы номер 132 и 133 прошу вас

    question img

Ответы 4

  • спасибо тебе огромное)))очень спасибооо❤
  • спасибо что помогла
    • Автор:

      dominic
    • 5 лет назад
    • 0
  • ааа спасибо))
    • Автор:

      will
    • 5 лет назад
    • 0
  • 132.цена1350÷9=150 руб. за 1 м4664÷11=424 руб. за 1 кг3675÷25=147 руб. за 1 л96750÷50=1935 руб. за 1 шт.133.производительность8613÷3=2871 дет. в день9624÷8=1203 шт. в час 3705÷15=247 кг в мин. 480÷20=24 кадра в секунду
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years