• в одном ящике 9 килограмм огурцов, а в другом 5 килограмм стоимость огурцов во втором ящике на 780 тенге меньше чем в первом какова стоимость в каждом из ящиков

Ответы 2

  • в первом 1755 тенге, во втором 975
  • 9-5=4780/4=195(стоимость 1 кг)195*9=1755(стоимость 1 ящика)195*5=975(стоимость 2 ящика)
    • Автор:

      aniya
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years