• 1 кг яблок стоит а р.,а 1 кг груш-b р.Запишите в виде выражения стоимость двух килограммов яблок и4 килограммов груш.

Ответы 1

  • 2а+4в                                                      
    • Автор:

      zion2
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years