• Запишите решенее а не ответ. За 3 кг конфет заплатили 23 рубля. Сколько нужно заплатить за 6 кг конфет

Ответы 1

  • 1) 6:3=22) 23×2=46ответ:46р
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years