• Рыболов в 6 часов утра на моторной лодке отправился от пристани против течения реки, через некоторое время бросил якорь, 2 часа ловил рыбу и вернулся обратно в 11 часов утра того же дня. На какое расстояние от пристани он отплыл, если скорость течения реки равна 4 км/ч, а собственная скорость лодки 8 км/ч?

    Ответ: .

Ответы 1

  • x/(8-4)+x/(8+4)=11-6-2x/4+x/12=33x/12+x/12=34x/12=34x=3*124x=36x=36/4x=9 километров
    • Автор:

      madalynn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years