• 7 кг манной крупы стоит 42 лея.сколько кг манной крупы стоят 54лея.

Ответы 7

  • это мы знаем мы не понимаем условия.
    • Автор:

      admiral82
    • 5 лет назад
    • 0
  • какого условия?
    • Автор:

      gretchen
    • 5 лет назад
    • 0
  • 7 кг -42 лея
  • ? кг- 54 лея
  • это условие ( краткая запись)
    • Автор:

      leonard38
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 42:7= 6 леев стоит 1 кг2) 54:6=9 кг крупы стоят 54 лея
    • Автор:

      kaiao1hk
    • 5 лет назад
    • 0
  • 42/7=654/6=9 ответ 9
    • Автор:

      cherokee
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years