• Купили 4 килограммов яблок по цене2,6 лея за килограмм и 3 килограммов груш по цене 3,1 лея за килограмм.сколько всего заплатили за фрукты ?на сколько 3 килограммов яблокдороже 2 кг груш

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years