• Помогите решить 4 задачи:1)Поезд прошел 224км за 4 часа его скорость в 3 раза меньше скорости вертолета чему равна скорость вертолета? 2)Плот проплыл 27 км за 9 ч,а моторная лодка-24 км за 2 ч. Чья скорость больше и на сколько? (ещё 2 на фото, если нет скажу)решите пж оч надо

Ответы 2

  • Номер 11)224:4=56км/ч- Vпоезда2)56*3=168км/ч-VвертолетаНомер 21)27:9=3км/ч-Vплота2)24:2=12км/ч-Vлодки3)12-3=9км/ч-на столькоVлодки больше Vплота
  • 1. решаем1) 224:4=56(км/ч)- скорость поезда 2) 56*3=168(км/ч)Ответ: 168 км/ч скорость вертолет2. решаем1) 27:9=3(км/ч)- скорость плота2) 24:2=12(км/ч)- скорость лодки3) 12-3=9(на)Ответ: на 9 км/ч скорость лодки больше плота(надеюсь помогла)
    • Автор:

      laneynr2v
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years