Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1546 кг меньше,
а в третий — на 1,77 т меньше, чем во второй и первый дни вместе.
Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня?
1)4350-1546=2804 кг муки израсходовали во 2 день,2)4250+2804=7054 кг муки израсходовали в 1 и 2 день,3)7054-1770=5284 кг муки израсходовали в 3 день,4)5284+2804+4350=12438 кг муки израсходовали всего за 3 дняответ 12438 кг муки