• скорость лодки при движении по течению реки 19,45км/ч а против течения-17,25км/ч сколько км пройдёт за 6 часов , двигаясь по озеру

Ответы 1

  • 19,45-17,25=2,20(км/ч)2,20÷2=1,1(км/ч)19,45-1,1=18.35(км/ч)18,35×6=110,1(км)Ответ:110,1км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years