• Собственная скорость теплохода 25 км /ч, а скорость течения 3 км/ч . Какой путь проплывет теплоход , если будет двигаться 4 часа по течению реки и 3 часа против течения реки?

Ответы 1

  • 25+3=28(км/ч) скорость теплохода и реки по течению реки.28•4=112(км ) проплыл теплоход по течению реки .25-3=22(км/ч) скорость теплохода и реки против течения реки.22•3=66(км) Ответ:66 км проплыл теплоход против течения реки.
    • Автор:

      taliamoss
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years