• Скорость катера по течению реки равны 18 1/4 км/ч, а скорость течение реки - 1 1/4 км/ч. Какое расстояние пройдёт катера, если будет плыть 2ч потив течения реки?

Ответы 1

  • 1) 18 1/4 - 1 1/4 = 17 км/ч - скорость катера2)17 - 1 1/4 = 15 3/4 км/ч - скорость катера против течения 3)15 3/4 × 2 = 31, 5 км или 31 1/2 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years