• 1кг печенья стоит 34грн. по формуле Р=34m вычислить стоимость  m кг. печенья ,если              m=4кг       m=5кг   m=10 кг

Ответы 1

  • У тебя получится три примера. В каждый пример вместо m подставь 4,5 и 10 и сосчитай :)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years