• 1/2 кг конфет стоят 64 руб. Сколько стоят 4 таких килограмма конфет

Ответы 1

  • 1000г:2=500г 4·2=8. 500·8=4000г. 4кг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years