• Для отделки одного платья потребовалось 11 дм тесьмы .Для изгатовления 1 блузмы 70 см Сколько всего тесьмы потребуется платья и 2 блузки ?

Ответы 2

  • 1дм=10см => 11дм=110см (на платье)1платье+2блузки=110+(70*2)= 110+140=250см
    • Автор:

      ty237
    • 5 лет назад
    • 0
  • 11 дм тесьмы и 140 см блузки
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years