• Скорость катера в стоячей воде равна 15км/ч , скорость течения реки 3км/ч. Определите
    а) скорость катера по течению реки;
    б) скорость катера против течения реки;
    в) путь, который пройдёт катер по течению реки за 2 ч
    г) путь, который пройдет катер против течения реки за 2 часа
    Помогите пж!!! Срочно!!!!!!!

Ответы 3

  • Хех тоже самое практически)))
    • Автор:

      chanel85
    • 6 лет назад
    • 0
  • а) 15+3=18км/чб)15-3=12км/чв) 18*2=36г) 12*2=24
    • Автор:

      trey4
    • 6 лет назад
    • 0
  • а) 15км/ч+3км/ч=18км/чБ)15км/ч-3км/ч=12км/чВ)18км/ч*2=36км/чГ)12км/ч*2=24км/ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years