• Расстояние из города А к городу В 2700км. Самолёт пролетает её за 3 часа. За который час проедет это расстояние поезд, если скорость поезда в 10 раз меньше за скорость самолёта? На сколько будет быстрее лететь до города В самолётом, чем поездом?

Ответы 1

  • Скорость самолета: V=2700/3=900км/ч Скорость поезда: V’=V/10=900/10=90км/ч Время за которое поезд проедет данное расстояние: t=2700/90=30ч Найдём на сколько быстрее лететь самолетом, чем ехать поездом: 30-3=27часов быстрее
    • Автор:

      missy43
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years