• Туристы проплыли на моторной лодке 86 км. 3 ч они плыли со скоростью 16 км/ч, остальную часть пути -со скоростью 19 км/ч. Сколько времени туристы находились в пути.

Ответы 1

  • 1)16*3=48(км)-проплыли туристы за 3 часа2)86-48=38(км)-проплыли туристы за остальное время3)38:19=2(ч.)-проплыли туристы остальную часть пути4)3+2=5(ч.)Ответ: туристы находились в пути 5 часов.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years