• у ани 40 р. сколько бубликов она может купить по цене 5 р. за бублик? 6 р. за бублик?

Ответы 6

  • Спасибо
    • Автор:

      juicyyswv
    • 5 лет назад
    • 0
  • помогите пожалуйста мне, мне не кто не посогает а мне срочно нужно
    • Автор:

      phoebe40
    • 5 лет назад
    • 0
  • прям срочно срочно
    • Автор:

      hugh
    • 5 лет назад
    • 0
  • тогда я под этим ответом поставлю спасибо
  • :)
    • Автор:

      wade11
    • 5 лет назад
    • 0
  • 40:5=8 бубликов по 5 руб40:6=6 бубликов по 6 руб и ещё 4 рубля останется
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years