• В ближайшем магазине "незабудка" 1 кг сахара стоит 60руб. В магазине "ромашка", который находится на значительном расстоянии от дома, 1кг сахара стоит 51руб. Проезд от дома до "ромашки" стоит 50 рублей. За каким наименьшим кол-во кг сахара имеет смысл сьездить в магазин "ромашка"?
    Дайте, пж, точное РЕШЕНИЕ!!)

Ответы 1

  • 1кг-60руб-Маг.Незабудка1кг-51руб-Маг.Ромашка,но+50рубратьТогда если поедим за 5 кг сахаром в ромашку нам будет невыгодно из-за цена на проезд Но если мы поедим уже за 6 кг. То мы оказались в плюсе на 4 рубля поехав в магазин Ромашка60*6=360(51*6)+50=356360-356=4 (это минимум который начинает уходить в +)
    • Автор:

      jagsdyig
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years