• Помогите пожалуйста решить Лена купила 1 кг 200 г яблок по цене 126 рублей за килограмм. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей?

Ответы 1

  • 1 кг 200 г = 1,2 кг1,2 кг по цене 126 р/кг = 1,2*126=151,2 рубляКупюра у Лены 500 рублей, значит сдача 500-151,2=348,8 рублейсдача 348,8 рублей
    • Автор:

      drake872
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years