• Помогите пожалуйста!Лена купила 1 кг 200 г яблок по цене 126 рублей за килограмм. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей?

Ответы 1

  • 1кг 200г=1,2кг1,2×126=151 руб 20коп500-151, 2=348 руб 80 копОтвет:348 рублей 80 копеек
    • Автор:

      madelyn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years