• Девять кг картофеля стоят 81 рубль. Для похода в лес купили 19 кг картофеля. Сколько денег потратили на картофель?

Ответы 2

  • 81:9=9(р)-стоит 1 кг9*19=171(р)-стоят 19 кгОтвет:171 рубль
  • 1)81:9=9руб.-стоит 1 кг2)9*19=171руб.Ответ:171руб.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years